3 Bilder
, verschiedene Darstellungen und Techniken, u. a. "Salzburg, Nonnberg", Glas, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Bilder
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |